CfBrH e.V. - Landesgruppe Rheinland

 

Shetland Sheepdog "Sheltie"

Züchter / Welpen

 

 

  

 

"Mockingjay"



 

 

 

HP


Jana Westerveld
Hoxhöfe 1 D
47877 Willich
Tel.: 0178 5583642
jana.westerveld@gmx.de
 

"Like a Bolt from the Blue"

HP

 

Silke Giese u. Heiko Stegenwaller
Saalhoffer Str. 271
47475 Kamp-Lintfort
Tel.: 02842-1220199
info@sillydogs.de

 

"Of a kiss over the Rainbow"
Decktag:
13.01.18

HP

 

  Denise Hein
Carl von Linnè-Str. 68
50226 Frechen

Tel: 02234-967001 

 denise.hein@rainbow-shelties.de

 

 

 

 

"So far so good"

 

 

 

HP

 

Astrid Thürnau
Holzgasse 28
53902 Bad Münstereifel

Telefon: 02253-545275

astridthuernau@gmx.de

 

 

 

 "vom Aggergrund"
Wurftag:
07.01.18
5/5

12.11.17

 

HP

 

Gisela Haas
Am Sonnenhang 6
51580 Reichshof-Oberagger

Tel.: 02265-990173

gisela.haas@shelties-vom-aggergrund.de

 

  

 

"vom Erkelenzer Land"

Wurftag:
23.12.17
2/1 sable-white


 

HP

 

Angela Immeln
Hellenstr. 16
41812 Erkelenz

Tel.: 02164-4244

mimmeln@freenet.de

 

"Alway's jump 'n run"
 
HP


Susanne u. Thorben Vetter
Schlagbaumer Str. 25b
42635 Solingen
Tel.: 0212-5994255
info@Border4-Collie-Solingen.de

 


"Wiss in Love"
Decktag:
25.12.17


HP


 Ingrid Schramm
Heinrich-Campendonk-Str. 25
41470 Neuss
Tel.: 02137-786144
wiss1983@web.de

 

 

 

"vom Wisserbachtal"
Wurftag:
04.01.18
1/3


 

 

Gertrud Solbach
Hufe 1
57537 Wissen

Tel.: 02742-71953

vomwisserbachtal@web.de 

 



 

"von der Blitzeiche"


 


 

 

HP 

 

Waldemar Werman
Kampstr. 23
47829 Krefeld
Mobil: 0176-23947675

amigo-22@web.de

 

 

 

 

"Flawless Diamonds"

 

 

 

 

HP

 

Grzegorz Marszalek

Pfarrer-Steffens-Ring 34

52457 Aldenhoven

Mobil: 0173-6113265

g.marszalek@gmx.de

 

 

"Nic Pe's"



 

 

 

Nicol Siebel

Euelsbruchstr. 11

57258 Freudenberg

Mobil: 0173-2632262

info@bauhuette-siegerland.de

 


"with a cheeky smile"
Decktag:
01.01.18

 
 


 HP
 
Laura Morgenstern
Lindener Str. 37
52146 Würselen
Mobil: 015144352834
laura.morgenstern@web.de
 
"wild wings"HP
Anke Rosellen
Berger Str. 9
47906 Kempen
Tel.: 02152-519279
a.rosellen@online.de

 

Aufrufe der Homepage
Vielen Dank für Ihren Besuch